Управление в МБДОУ осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Уставом МБДОУ. В целях инициирования участия всех сотрудников, активных представителей родительского сообщества создана структура самоуправления.

Положение о Совете Бюджетного учреждения

Положение о Педагогическом совете Бюджетного учреждения

Положение о Совете родителей воспитанников Бюджетного учреждения

Положение об Общем собрании работников Бюджетного учреждения

Учредитель: муниципальное образование городской округ Самара

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара, находящаяся по адресу: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева,137

Телефоны: (846) 332 30 44; (846) 333 47 45

Для письменных заявлений адрес: 443010, г. Самара, ул. Красноармейская,17

Эл. адрес: http://samadm.ru

Личный прием граждан осуществляется по следующему графику:

Понедельник, вторник, среда, четверг — 8.30-17.30

Пятница — 8.30-16.30

Перерыв на обед — 12.30-13.18

Учредитель бюджетного учреждения не несет ответственности по обязательствам бюджетного учреждения. Бюджетное учреждение не отвечает по обязательствам Учредителя бюджетного учреждения.

Департамент образования администрации г.о. Самара

Коковина Ирина Николаевна - заместитель главы городского округа Самара - руководитель Департамента образования Администрации городского округа Самара.

Селезнёв Алексей Владимирович - заместитель руководителя Департамента образования Администрации городского округа Самара

Адрес: 443010, г. Самара, ул. Льва Толстого, 26

Телефон: 8 (846) 332-32-50

Аккаунт в социальной сети Twitter: twitter.com/depsamobr63