Заведующий МБДОУ «Детский сад № 229» – Светлана Геннадьевна Кузина

Конт. Тел. – 331-50-00,

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

«Отличник народного образования» Почётная грамота Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара

Заместитель заведующего – Оксана Станиславна Наточеева

Конт. Тел. – 269-78-33, Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации

Заместитель заведующего по административно–хозяйственной части – Кристина Викторовна Медведева

Конт. Тел. – 269-78-40, 331-50-10 Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Награды

Благодарственное письмо Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара

Главный бухгалтер – Ирина Александровна Носова

Конт. Тел. – 331-50-05, Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Медсестра – Марина Николаевна Машаева

Награды

Почетная грамота Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара