Будем знакомы!

Я,Шестопалова Анна Сергеевна, родилась 20 марта 1986 года в с. Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области. В период с 1993 по 2003 год училась в Орловской средней школе Кошкинского района Самарской области. После поступила в ФГОУ СПО «Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности» . В период с 03.10.2016.г по 31.01.2017.г. прошла переподготовку в Некоммерческом партнёрстве «Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий» по программе «Педагогика дошкольного образования». Воспитываю дочь Викторию и сына Максима. В МБДОУ «Детский сад N°229» г.о. Самара работаю с 2016 года.