Реализация на территории самарской области и городского округа самара национальных проектов "образование" и "демография"

1. Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области региональных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого»
  2. Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования
  3. Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»
  4. О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребѐнка» национального проекта «Образование»

PIC 0506
PIC 0525