Информация по педагогическим работникам
МБДОУ «Детский сад №229» г.о.Самара

по состоянию на 09.02.2017

Ф.И.О., должность Дата рождения Уровень образования Специальность Квалификация Профессиональная переподготовка Ученая степень Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Андреянова Елена Николаевна
воспитатель
27.07.1986 Высшее профессиональное ГОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» Информатика
«Воспитатель в дошкольных учреждениях»
Учитель информатики В 2015 МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 19 лет 3мес. 3 года
Варжапетян Оксана Левоновна
воспитатель
25.06.1987 Среднее общее, учится 2 курс ГБПОУ СО «Самарский социально-педагогический колледж» Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста - не имеется 8 лет 9 мес. 4 года 1 мес.
Васильева Мария Владимировна
воспитатель
22.04.1992 Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Педагогика и психология Организатор-методист дошкольного образования и педагог-психолог - не имеется 2 года 3 мес. 2 года 3 мес.
Гвардейцева Марина Александровна
воспитатель
22.01.1989 Высшее профессиональное НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия» Психология Психолог, преподаватель психологии Будет направлена на курсы переподготовки в 2018 году МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 3 года 4 мес. 8 мес.
Давыдова Ильмира Хусаиновна
воспитатель
05.09.1990 Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» Педагогика и психология Педагог-психолог - не имеется 11 мес. 11 мес.
Дворянинова Татьяна Дмитриевна
воспитатель
02.09.1976 Среднее профессиональное Самарский педагогический колледж Дошкольное образование Воспитатель в дошкольных учреждениях   не имеется 13 лет 7 мес. 13 лет 7 мес.
Калинович Елена Владимировна
воспитатель
22.04.1984 Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Самарский государственный университет» История Преподаватель истории Проходит курсы переподготовки в МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 12 лет 6 мес. 2 года 6 мес.
Копьёва Марина Владимировна
воспитатель
06.11.1968 Среднее общее. учится на 3 курсе Самарск. филиала ГБОУ ВО МГПУ, психолого-педагогический факультет, профиль «Педагогика и психология дошкольного образования» - - - не имеется 26 лет 011 мес. 26 лет 011 мес.
Назайкинская Ксения Константиновна
воспитатель
03.01.1994 Среднее профессиональное. ГБОУ СПО Самарский социально-педагогический колледж г. Самара Специальное дошкольное образование Воспитатель детей с отклонением в развитии и с сохраненным развитием   не имеется 1 год 5 мес. 10 мес.
Нугманова Альбина Гизатулловна
воспитатель
08.05.1983 Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Самарский государственный педагогический университет» Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Будет направлена на курсы переподготовки в 2018 году МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 9 лет 4 мес. 1 год 4 мес.
Петина Александра Дмитриевна
воспитатель
22.04.1994 Среднее профессиональное ГБОУ СПО Самарский социально-педагогический колледж г. Самара Специальное дошкольное образования Воспитатель детей с отклонением в развитии и с сохраненным развитием - не имеется 10 мес. 8 мес.
Пшеничникова Наталья Алексеевна
учитель-логопед
23.10.1984 Высшее профессиональное Финансы и кредит Экономист Прошла переподготовку в 2013 году по программе «Логопедия» не имеется 7 лет 0 мес. 7 лет 0 мес.
Синчук Александра Александровна
воспитатель
17.02.1987 Среднее профессиональное. ГБОУ СПО «Самарский социально-педагогический колледж» г.о. Самара Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста - не имеется 6 лет 9 мес. 5 лет 8 мес.
Соловьева Ольга Анатольевна
воспитатель
30.03.1981 Высшее профессиональное ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Проходит курсы переподготовки в МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 10 лет 011 мес. 21д 4 года 03 мес. 10 дн.
Халидова Лилия Ильшатовна
воспитатель
11.11.1983 Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Будет направлена на курсы переподготовки в 2018 году МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» не имеется 3 года 2 год 02 мес.
Шигаева Светлана Николаевна
музыкальный руководитель
22.03.1970 Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Самарский государственный педагогический университет» Музыкальное образование Учитель музыки - не имеется 28 лет 10 мес. 24 года 08 мес.