Доступная среда

Не имеется специально  оборудованных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется пандус для обеспечения доступа в здание ДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья соответствуют требованиям САНПиНа.

В ДОУ у воспитанников не имеется электронных образовательных ресурсов, а также специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья